Рецензия на «Это какое-то души увечие» (Михайлычев Евгений)

Души увечье.Равнодушие,бесчеловечие. Безрассудство, до бесконечности. Жизнь без совести и без честности. - Такого человека никогда не изменишь.Такие люди живут в своем мире, они лишены эмпатии,от них надо бежать без оглядки и без сожаления.

Тамара Новоселова   12.12.2023 19:54     Заявить о нарушении
От меня так просто не убежишь. Красив, талантлив и чертовски хорош в постели.

Михайлычев Евгений   12.12.2023 21:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михайлычев Евгений
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Новоселова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.12.2023