|
Рецензия на «Это какое-то души увечие» (Михайлычев Евгений)
Души увечье.Равнодушие,бесчеловечие. Безрассудство, до бесконечности. Жизнь без совести и без честности. - Такого человека никогда не изменишь.Такие люди живут в своем мире, они лишены эмпатии,от них надо бежать без оглядки и без сожаления. Тамара Новоселова 12.12.2023 19:54 Заявить о нарушении
От меня так просто не убежишь. Красив, талантлив и чертовски хорош в постели.
Михайлычев Евгений 12.12.2023 21:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |