|
Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)
Такая энергетика, такой оптимизм в каждой строке! Так трудно отыскать пути.... Вы вазу бережно несите. "По джунглям, где тропинок не найти", До Млечного Пути вдвоем идите! По душе смысл и содержание стиха и красивый слог. С уважением-Раиса. Раиса Волянская Закациоло 03.12.2023 18:23 Заявить о нарушении
Раиса, посещение Вами вновь моей страницы и доброжелательная оценка стиха приятное для меня событие. Искренне благодарю Вас.
Спасибо и за пожелание отправиться проторить тропинки в джунглях. А вдруг случится такое с вашей легкой руки! Доброго здоровья Вам, успехов, удач! Василь Котов 04.12.2023 22:11 Заявить о нарушении
Не могу не ответить на Ваши добрые слова и пожелания. Спасибо, Василь.
Пусть сбудется все, о чем мечтается. Не знаю, легкая ли у меня рука, но искренне желаю исполнения всех Ваших желаний. С уважением и признательностью-Раиса. Раиса Волянская Закациоло 04.12.2023 23:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |