Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)

Такая энергетика, такой оптимизм в каждой строке!
Так трудно отыскать пути....
Вы вазу бережно несите.
"По джунглям, где тропинок не найти",
До Млечного Пути вдвоем идите!
По душе смысл и содержание стиха и красивый слог.

С уважением-Раиса.

Раиса Волянская Закациоло   03.12.2023 18:23     Заявить о нарушении
Раиса, посещение Вами вновь моей страницы и доброжелательная оценка стиха приятное для меня событие. Искренне благодарю Вас.
Спасибо и за пожелание отправиться проторить тропинки в джунглях. А вдруг случится такое с вашей легкой руки!
Доброго здоровья Вам, успехов, удач!

Василь Котов   04.12.2023 22:11   Заявить о нарушении
Не могу не ответить на Ваши добрые слова и пожелания. Спасибо, Василь.
Пусть сбудется все, о чем мечтается. Не знаю, легкая ли у меня рука, но искренне желаю исполнения всех Ваших желаний.
С уважением и признательностью-Раиса.

Раиса Волянская Закациоло   04.12.2023 23:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Раиса Волянская Закациоло
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2023