|
Рецензия на «Песнь Наамы» (Александра Филинн)
Спасибо! Кто-то ищет ответы и себя, ищет так упорно! Сны, сны... Но их понять! Как их понять... Пролита *кровь, истоптана *обувь, улыбки и песни всё тише и нерешительней :) О, время! Оно, чаще всего, очерчивает круг раньше нужной встречи... Редко кому дано Знание или приходит во время. Не ведаю-что дальше, однако-без сомнений, без!.. Было время, когда стало страшно, но сегодня этого нет, но знааи и сны стали еще более загадочным, самой не разобраться. Атмосферная, яркая, убедительная, захватывающая работа, благодарю, Прекрасная! Суламита Занд 30.11.2023 14:29 Заявить о нарушении
Есть оно в вас! Есть!!! Это знание.
Время - оно относительно. Всегда можно попасть в иные измерения безвременья... тудааааа. Спасибо Вам за визит, за мысли и тот мир, которого больше нет ни у кого) Обнимаю) Александра Филинн 30.11.2023 13:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |