Рецензия на «Песнь Наамы» (Александра Филинн)

Спасибо!
Кто-то ищет ответы и себя, ищет так упорно! Сны, сны... Но их понять! Как их понять...
Пролита *кровь, истоптана *обувь, улыбки и песни всё тише и нерешительней :)
О, время! Оно, чаще всего, очерчивает круг раньше нужной встречи...
Редко кому дано Знание или приходит во время.
Не ведаю-что дальше, однако-без сомнений, без!..
Было время, когда стало страшно, но сегодня этого нет, но знааи и сны стали еще более загадочным, самой не разобраться.

Атмосферная, яркая, убедительная, захватывающая работа, благодарю, Прекрасная!

Суламита Занд   30.11.2023 14:29     Заявить о нарушении
Есть оно в вас! Есть!!! Это знание.
Время - оно относительно. Всегда можно попасть в иные измерения безвременья... тудааааа.
Спасибо Вам за визит, за мысли и тот мир, которого больше нет ни у кого)
Обнимаю)

Александра Филинн   30.11.2023 13:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александра Филинн
Перейти к списку рецензий, написанных автором Суламита Занд
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.11.2023