|
Рецензия на «Донбасское» (Хамхидько Андрей)
Для истории Турнира поэтов: КОММЕНТАРИЙ В ЧФ-4 Хамхидько Андрей (29.11.2023 в 23:24): "Во-первых, простите, Дмитрий - в Вашей колонке на правах голосующего я немного напишу о себе. В прошлом году я увидел в одной из программ ТП как ведущий поглумился над Георгиевской Ленточкой на руке одной из участниц и тогда понял - нужно участвовать и нужен План. Да, у меня был План - дойти до четвертьфинала и в нём выдать сугубо донбасскую подборку. Потому что с трибун на мой взгляд должно звучать по-настоящему важное. Но при голосовании, немного разобравшись, в трибуне ТП разочаровался. Другое здесь в почёте - много лишнего. Руки опустились. Выиграет Лора. Я - за Лору. Это про стихи. И да - мне глубоко симпатична Ваша гражданская позиция". Андрей, глумления не было, была Георгиевская Ленточка на запястье у одной из участниц ТП, и народ возмутился этим "кощунством", - как я помню эту ситуацию. Ваш план был наивным, дойти до четвертьфинала без поддержки экспертов ни у кого не получится, вы к ним должны были сначала пойти. Лора готовилась к Турниру поэтов более двух лет, участвовала в различных конкурсах на Стихи.ру. Я против Лоры, если она выиграет, гражданская позиция в стихах проиграет. Руки опускать не надо, пишите стихи и комментарии в ТП, мы будем читать! Борякин Ола 30.11.2023 11:23 Заявить о нарушении
Добрый день! Пересмотрите. Обратите внимание на слова Евгения Сулеса. Это стыд и срам.
Хамхидько Андрей 30.11.2023 13:20 Заявить о нарушении
Стихи - конечно. «Опускание рук» - это про ТП. И только.
Хамхидько Андрей 30.11.2023 13:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |