Рецензия на «Однажды бедняк...» (Сергей Черный Лебедь)

Как печально!..
Искренне.
Пробуждает спящую душу от равнодушия.
Благодарю Вас!
Татьяна

Ионина Татьяна   21.11.2023 14:37     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Черный Лебедь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ионина Татьяна
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.11.2023