|
Рецензия на «Я не мыслю себя без России» (Марианна Бор-Паздникова)
Это прекрасно, Марианна. Нам нельзя без России. Душевно, красиво, патриотично. Спасибо за стихи. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 17.10.2023 09:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |