Рецензия на «Я не мыслю себя без России» (Марианна Бор-Паздникова)

Это прекрасно, Марианна.
Нам нельзя без России.
Душевно, красиво, патриотично.
Спасибо за стихи.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   17.10.2023 09:32     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марианна Бор-Паздникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Ляйс
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2023