|
Рецензия на «Когда беда» (Василь Котов)
Василь, благодарю за открытую гражданскую позицию. Стих нужный и злободневный, поддерживаю полностью. С уважением, Виктор Аносов-Якшин 12.10.2023 11:04 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! Толерантность/ модное ныне словечко/ нашей власти по отношению к так называемым либералам не только удивляет, но и вызывает уже оскомину. Или я заблуждаюсь?
С добром Василь Котов 12.10.2023 15:07 Заявить о нарушении
Нет, Василь, не заблуждаетесь. Это не то, что оскомина - это уже раздражает, на это уже смотреть невозможно, так что Вы правы.
С уважением, Виктор. Виктор Аносов-Якшин 12.10.2023 16:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |