Рецензия на «Когда беда» (Василь Котов)

Василь, благодарю за открытую гражданскую позицию. Стих нужный и злободневный, поддерживаю полностью.
С уважением,

Виктор Аносов-Якшин   12.10.2023 11:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! Толерантность/ модное ныне словечко/ нашей власти по отношению к так называемым либералам не только удивляет, но и вызывает уже оскомину. Или я заблуждаюсь?

С добром

Василь Котов   12.10.2023 15:07   Заявить о нарушении
Нет, Василь, не заблуждаетесь. Это не то, что оскомина - это уже раздражает, на это уже смотреть невозможно, так что Вы правы.
С уважением, Виктор.

Виктор Аносов-Якшин   12.10.2023 16:24   Заявить о нарушении
Согласен без оговорок.

Василь Котов   12.10.2023 17:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Аносов-Якшин
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.10.2023