|
Рецензия на «То ли сон...» (Ольга Власевская)
Ольга, здравствуйте! Грустью пахнут Ваши стихи! Напоминают мне, про мою 90-летнюю старость. Не понял я - почему этот стих, Вы написали в 2015 году, а опубликовали в 2023. На фотографии, вам лет 50. Юрий. Юрий Васильевич Мурашев 02.09.2023 12:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий Васильевич,Я на сайте с мая этого года). По поводу грусти - мы все разные, каждый видит только то, что есть в нём.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга Власевская 02.09.2023 16:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |