|
Рецензия на «Глаза цвета индиго» (Владимир Торговкин)
Лёгкий и искрящийся слог! Получила море удовольствия. Благодарю. Елена Винярская 22.08.2023 19:56 Заявить о нарушении
Искренне тронут... Но позвольте: весьма растерян - как же к Вам обращаться, сударыня?
Благодарю взаимно, мадам! Вдохновения Вам и плодотворного творчества! С улыбкой до ушей (от удовольствия) - Торговкин... Владимир Торговкин 22.08.2023 20:28 Заявить о нарушении
Очень приятно, Лена! А я - Торговкин... Редко кто зовёт Володей...
Благодарен Вам за столь приятное знакомство: творческой удачи Вам и новых стихов! Владимир Торговкин 22.08.2023 21:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |