Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

#13—супер... Хотя,кмк,мы все носим маски в силу необходимости... Я так уж точно... Рыбы'с однако))))
Хорошей пятницы,уважаемая Никири-сан...

Владимир Филюрин   18.08.2023 10:54     Заявить о нарушении
...в так называемую пандемию, помнится, с маскировкой было полегче —
была регламентирована в обязательном порядке..:)

Доброго, Володя-сан!!!

Никири   19.08.2023 09:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Филюрин
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.08.2023