|
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)
#13—супер... Хотя,кмк,мы все носим маски в силу необходимости... Я так уж точно... Рыбы'с однако)))) Хорошей пятницы,уважаемая Никири-сан... Владимир Филюрин 18.08.2023 10:54 Заявить о нарушении
...в так называемую пандемию, помнится, с маскировкой было полегче —
была регламентирована в обязательном порядке..:) Доброго, Володя-сан!!! Никири 19.08.2023 09:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |