|
Рецензия на «Никиризмы-9» (Никири)
#8—эт мне очень близко! И вообще всё очень понравилось! С добрым утром,Никири-сан)) Владимир Филюрин 17.08.2023 04:20 Заявить о нарушении
...кмк, восьмёрка многим по вкусу и чертам характера, в т.ч.:):):)
Спасибо огромное, что читаешь!!! Никири 19.08.2023 09:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |