Рецензия на «Никиризмы-9» (Никири)

#8—эт мне очень близко! И вообще всё очень понравилось!
С добрым утром,Никири-сан))

Владимир Филюрин   17.08.2023 04:20     Заявить о нарушении
...кмк, восьмёрка многим по вкусу и чертам характера, в т.ч.:):):)

Спасибо огромное, что читаешь!!!

Никири   19.08.2023 09:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Филюрин
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.08.2023