|
Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)
Замечательный стих, Юрий! Читала и улыбалась! Браво Вам от всей души! Такое приятное послевкусие... А посему пишите и радуйте своих благодарных читателей! Это прекрасно снимает все стрессы и накопившуюся усталость от земной рутины... С поддержкой и теплом сердечным из любимого Минска. Яна. Яна Стефанович 07.08.2023 22:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |