Рецензия на «Я, как и все, подвержен куражу...» (Юрий Ковбаса)

Замечательный стих, Юрий! Читала и улыбалась! Браво Вам от всей души! Такое приятное послевкусие... А посему пишите и радуйте своих благодарных читателей! Это прекрасно снимает все стрессы и накопившуюся усталость от земной рутины... С поддержкой и теплом сердечным из любимого Минска. Яна.

Яна Стефанович   07.08.2023 22:02     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Ковбаса
Перейти к списку рецензий, написанных автором Яна Стефанович
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.08.2023