Рецензия на «Это я виноват в этой жизни» (Валерий Русаловский)

Валерий, Вы замечательно написали!

"Сатана же по миру воюет,
"Защищает" всех нас, говорит.
Но его окруженье ворует,
А народ на коленях стоит".

А ведь тогда ещё не было этой жуткой бойни...
С тёплым приветом!
Ри

Римма Батищева   29.06.2023 13:29     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Русаловский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Римма Батищева
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2023