|
Рецензия на «Это я виноват в этой жизни» (Валерий Русаловский)
Валерий, Вы замечательно написали! "Сатана же по миру воюет, "Защищает" всех нас, говорит. Но его окруженье ворует, А народ на коленях стоит". А ведь тогда ещё не было этой жуткой бойни... С тёплым приветом! Ри Римма Батищева 29.06.2023 13:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |