Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)

Дорогой и Любезный мой Друг Владимир! Нашла ещё одно восхитительное стихотворение у вас! Как же прекрасно вы пишите. Я очень рада, что в начале своего пути на стихиру я встретила вас. И дружба наша не погасла и мы не потеряли друг друга на путях дико несущейся жизни. Мира, любви, света, солнечного дня на ваших грядках! С большим уважением, Люба 🤗🙏🕊🌟👋☘🦋🐬🌞

Любовь Де Валуа   11.06.2023 10:45     Заявить о нарушении
Всегда к Вашим услугам, сударыня: очень признателен Вам, Люба дорогая!
С теплом - от слов Ваших бессовестно сияющий Торговкин...

Владимир Торговкин   11.06.2023 18:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Торговкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Де Валуа
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.06.2023