|
Рецензия на «Не спеши...» (Владимир Торговкин)
Дорогой и Любезный мой Друг Владимир! Нашла ещё одно восхитительное стихотворение у вас! Как же прекрасно вы пишите. Я очень рада, что в начале своего пути на стихиру я встретила вас. И дружба наша не погасла и мы не потеряли друг друга на путях дико несущейся жизни. Мира, любви, света, солнечного дня на ваших грядках! С большим уважением, Люба 🤗🙏🕊🌟👋☘🦋🐬🌞 Любовь Де Валуа 11.06.2023 10:45 Заявить о нарушении
Всегда к Вашим услугам, сударыня: очень признателен Вам, Люба дорогая!
С теплом - от слов Ваших бессовестно сияющий Торговкин... Владимир Торговкин 11.06.2023 18:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |