|
Рецензия на «С иголочки душа» (Сергей Монастырский)
Долг, как говаривали, платежом... Ну тут не красен, а скорее синь! и все бы, друг мой, было хорошо, когда б не "суп.а я" : глаза разинь! :))) Екатерина Чаусова 24.05.2023 23:33 Заявить о нарушении
...случается, что и, неверящего в чушь, коснётся зглаз; лекарством Катин острый глаз)))
СМ Сергей Монастырский 26.05.2023 11:41 Заявить о нарушении
сглаз лечил очень даже как,
когда ты плут, а не дурак:) Екатерина Чаусова 26.05.2023 20:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |