|
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)
Натали, красочные, сочные, волшебные и задорные зарисовки апреля! От всего сердца спасибо за такую красоту! Елена Грек 23.04.2023 13:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |