Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Натали, красочные, сочные, волшебные и задорные зарисовки апреля! От всего сердца спасибо за такую красоту!

Елена Грек   23.04.2023 13:21     Заявить о нарушении
И Вам огромное СПАСИБО! С уважением,

Натали Самоний   23.04.2023 18:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Грек
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.04.2023