|
Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)
Волшебница во всех ипостасях. Верлибры все прочитанные - шедеврики. Осыпающееся лето - это Нечто! ) Всё попало. И попало потом в мою библиотеку.) А в Никиризмах-4 больше всего со мной совпали вот эти: 3. Если прошлое не отпускает, значит, вы ему задолжали. 11. Сравнивать одну женщину с другой может только неопытный ботаник. Спасибо, Никири! Вы - уникальны...))) Олег Олас 20.04.2023 08:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |