Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

2. - ...только в золотой карете...

3. ...да, ведь наступит время собирать...)))

4. ...а если глупо оправдаешься, сразу в лоб тупой вопрос: а скажите ЗАЧЕМ вы живёте?

5. Королевский шут на всех снизу смотрел свысока... )))

6. болгарский эквивалент: «Когда свинья в желтых шлепанцах на грушу вскарабкается»

1 и 8 - очень качественные моностихи!

11. - причём формируется из всякого дерьма, а форсу! ))))

12. - Отлично! )))) Обратный эффект:

поймал себя на мысли, запротоколировал, арестовал и наказал...

13. Не сдержался... Вскипел... Чайник (объяснительная)

15. Абсолютная истина - сам видел! )))

16. ...А в самой середине леса была солнечная поляна мыслей о еде...)))

20. Родителей не выбирают! "Опыт - сын ошибок трудных..." )))

Чингисханыч   17.04.2023 01:09     Заявить о нарушении
...читать Ваши "ответки" — просто наслажденье:):):)

Спасибо громаднейшее!!!
.
:)))
.

Никири   17.04.2023 19:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чингисханыч
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2023