|
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)
2. - ...только в золотой карете... 3. ...да, ведь наступит время собирать...))) 4. ...а если глупо оправдаешься, сразу в лоб тупой вопрос: а скажите ЗАЧЕМ вы живёте? 5. Королевский шут на всех снизу смотрел свысока... ))) 6. болгарский эквивалент: «Когда свинья в желтых шлепанцах на грушу вскарабкается» 1 и 8 - очень качественные моностихи! 11. - причём формируется из всякого дерьма, а форсу! )))) 12. - Отлично! )))) Обратный эффект: поймал себя на мысли, запротоколировал, арестовал и наказал... 13. Не сдержался... Вскипел... Чайник (объяснительная) 15. Абсолютная истина - сам видел! ))) 16. ...А в самой середине леса была солнечная поляна мыслей о еде...))) 20. Родителей не выбирают! "Опыт - сын ошибок трудных..." ))) Чингисханыч 17.04.2023 01:09 Заявить о нарушении
...читать Ваши "ответки" — просто наслажденье:):):)
Спасибо громаднейшее!!! . :))) . Никири 17.04.2023 19:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |