|
Рецензия на «С иголочки душа» (Сергей Монастырский)
Стихотворение Ваше, Сергей, не совсем поняла. Поняла лишь то, что некоторые живут, не замечая. что "шагают по трупам", как это говорится. То есть ради своей жизни не замечают, что портят жизнь другим. Это сплошь и рядом. Валентина Малышева 3 10.04.2023 20:22 Заявить о нарушении
Мне оно видится совершенно противоположным по смыслу. Не задумывался над тем, как будет воспринято другими... В любом случае, стихи - это всегда разговор, прежде всего, с собой. Отвечая на вопрос, о хождении по "трупам"; нет причин: дяденек в упор не вижу, а тётенек люблю)))
СМ Сергей Монастырский 10.04.2023 22:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |