|
Рецензия на «Пройдёт и солнечный ожог» (Яков Люкин)
Как в песне, Яков, которую поет Боярский: " Все пройдет - и любовь, и радость". Но солнечный Ваш ожог останется на память. Валентина Малышева 3 28.03.2023 13:33 Заявить о нарушении
В далеком шестьдесят четвертом году был такой солнечный ожог, чжто мы даже сессию завалили.
Валентина, спасибо за отклик! С уважением Яков Люкин 28.03.2023 17:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |