Рецензия на «Пройдёт и солнечный ожог» (Яков Люкин)

Как в песне, Яков, которую поет Боярский: " Все пройдет - и любовь, и радость". Но солнечный Ваш ожог останется на память.

Валентина Малышева 3   28.03.2023 13:33     Заявить о нарушении
В далеком шестьдесят четвертом году был такой солнечный ожог, чжто мы даже сессию завалили.
Валентина, спасибо за отклик!

С уважением

Яков Люкин   28.03.2023 17:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Люкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Малышева 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.03.2023