|
Рецензия на «Честь по чести» (Владимир Торговкин)
В стихах Ваших музыка слышна!!! Норавится! Нина Уральская 24.03.2023 22:06 Заявить о нарушении
Просто щедро завалили Вы меня, Нина, комплиментами: сейчас главная задача моя - не зазнаться... Тронут необыкновенно - всегда приятно, когда твои строчки доходят до другого сердца с трепетной отзывчивостью.
Благодарю Вас за это необыкновенно! С теплом - Торговкин... Владимир Торговкин 24.03.2023 22:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |