Рецензия на «Честь по чести» (Владимир Торговкин)

В стихах Ваших музыка слышна!!! Норавится!

Нина Уральская   24.03.2023 22:06     Заявить о нарушении
Просто щедро завалили Вы меня, Нина, комплиментами: сейчас главная задача моя - не зазнаться... Тронут необыкновенно - всегда приятно, когда твои строчки доходят до другого сердца с трепетной отзывчивостью.
Благодарю Вас за это необыкновенно!
С теплом - Торговкин...

Владимир Торговкин   24.03.2023 22:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Торговкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Уральская
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.03.2023