|
Рецензия на «Песенка ручья» (Таисья Аликина)
Танечка! Милая моя! Спасибо за этот позитив!) Как будто из другой жизни... По крайней мере для моей страны! Мира, хочу МИРА!!! С Теплом Наталия Баух -Барсукова 20.03.2023 18:31 Заявить о нарушении
Наташенька,поверь, так хочется сказать тебе особенные слова, но всё не те. Натали, волнусь за тебя и молюсь.Береги себя и будь хранима Богом.
Целую Таисья Аликина 21.03.2023 14:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |