Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

"Любая опечатка мнит себя неологизмом."
Остро! и в корень!)

"Принимая желаемое за действительное, рискуешь рассориться
с обоими."
Иронично-печально... )

"Звезда, даже отразившись в грязной луже, остаётся на высоте."
Красиво-гордо! )

И другие тоже хороши.

И понравилось в стихотворении от 18 г., только что прочитанном "улицы притулились к домам"... Вот-вот!.. Это и не только это - "сердцевина" Вашего творчества, борьба с занудством и клише.

Ещё приду и не раз! )))

Олег Олас   16.03.2023 12:08     Заявить о нарушении
...Олег, Вы меня пугаете..:)

На самом деле, конечно, радуете: люблю, знаете ли, такие кропотливые разборки текстов, грешна:):):)

Спасибо огромное!!!
.
:)
.

Никири   16.03.2023 18:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Олас
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.03.2023