|
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)
"Любая опечатка мнит себя неологизмом." Остро! и в корень!) "Принимая желаемое за действительное, рискуешь рассориться с обоими." Иронично-печально... ) "Звезда, даже отразившись в грязной луже, остаётся на высоте." Красиво-гордо! ) И другие тоже хороши. И понравилось в стихотворении от 18 г., только что прочитанном "улицы притулились к домам"... Вот-вот!.. Это и не только это - "сердцевина" Вашего творчества, борьба с занудством и клише. Ещё приду и не раз! ))) Олег Олас 16.03.2023 12:08 Заявить о нарушении
...Олег, Вы меня пугаете..:)
На самом деле, конечно, радуете: люблю, знаете ли, такие кропотливые разборки текстов, грешна:):):) Спасибо огромное!!! . :) . Никири 16.03.2023 18:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |