|
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)
и УЛЫБНУЛО ПО-ДОБРОМУ и заставило задуматься... Надо же, нежная тонкая Никири, как Вы замечательно расправляетесь с клише и привычными представлениями!..) Внимательная наблюдательность и острота ума, умение подмечать не подмечаемое... Это - особый Талант! Завидую по-белому.)) А это-вот прям про меня: 10. Раздираемый противоречиями, никогда не скучал, вечно разнимая не поделивших сферу влияния драчунов. 13. О превращениях Так настойчиво грезил, что незаметно для себя и сам превратился в фантом. ))))) Олег Олас 16.02.2023 11:16 Заявить о нарушении
...нравится, когда выделяют понравившиеся выражения..:)
Благодарю за доброжелательное прочтение и такую же оценку, Олег!!! Самого доброго!!! Никири 16.02.2023 18:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |