Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

и УЛЫБНУЛО ПО-ДОБРОМУ и заставило задуматься...
Надо же, нежная тонкая Никири, как Вы замечательно расправляетесь с клише и привычными представлениями!..) Внимательная наблюдательность и острота ума, умение подмечать не подмечаемое... Это - особый Талант! Завидую по-белому.))

А это-вот прям про меня:

10.
Раздираемый противоречиями, никогда не скучал, вечно разнимая
не поделивших сферу влияния драчунов.
13.
О превращениях
Так настойчиво грезил, что незаметно для себя
и сам превратился в фантом.
)))))

Олег Олас   16.02.2023 11:16     Заявить о нарушении
...нравится, когда выделяют понравившиеся выражения..:)

Благодарю за доброжелательное прочтение и такую же оценку, Олег!!!

Самого доброго!!!

Никири   16.02.2023 18:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Олас
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2023