Рецензия на «Негодяй» (Ольга Баракаева)

Очень трогательно написано. Это наши мамы. Их можно узнать по голосу и по тону.
Это так откликается в моём сердце.
Спасибо за интересное и жизненное стихотворение.

Екатерина Лобах   06.02.2023 14:00     Заявить о нарушении
Катя, спасибо вам! Надеюсь, ваша матушка жива-здорова...

Ольга Баракаева   06.02.2023 18:30   Заявить о нарушении
Нет, наша мама уже не с нами. Но это не мешает ее любить и писать стихи.

Екатерина Лобах   07.02.2023 17:21   Заявить о нарушении
И у меня никого, давно уже. А пишу именно о них...

Ольга Баракаева   08.02.2023 15:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Баракаева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Екатерина Лобах
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.02.2023