|
Рецензия на «Негодяй» (Ольга Баракаева)
Очень трогательно написано. Это наши мамы. Их можно узнать по голосу и по тону. Это так откликается в моём сердце. Спасибо за интересное и жизненное стихотворение. Екатерина Лобах 06.02.2023 14:00 Заявить о нарушении
Катя, спасибо вам! Надеюсь, ваша матушка жива-здорова...
Ольга Баракаева 06.02.2023 18:30 Заявить о нарушении
Нет, наша мама уже не с нами. Но это не мешает ее любить и писать стихи.
Екатерина Лобах 07.02.2023 17:21 Заявить о нарушении
И у меня никого, давно уже. А пишу именно о них...
Ольга Баракаева 08.02.2023 15:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |