Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)

Это низкое хмурое небо
Навевает не нужно тоску...
Солнце, снег и мороз - в феврале ба!!!
Да румянец залил бы щеку!!!

Вот тогда б о весне не мечтали,
А на горку салазки катали...

Простите, Яков, пожалуйста, за такие неумелые строки: хотелось поругать эти лужи январские-февральские... Где же наша Зимушка-Зима...
Но...говорят, что морозы ещё будут.

С пожеланием удач

Людмила Похвалинская   01.02.2023 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за прочтение и стихотворный отклик.

С уважением

Яков Люкин   02.02.2023 11:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Люкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Похвалинская
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2023