|
Рецензия на «В неволе февральской одышки» (Яков Люкин)
Это низкое хмурое небо Навевает не нужно тоску... Солнце, снег и мороз - в феврале ба!!! Да румянец залил бы щеку!!! Вот тогда б о весне не мечтали, А на горку салазки катали... Простите, Яков, пожалуйста, за такие неумелые строки: хотелось поругать эти лужи январские-февральские... Где же наша Зимушка-Зима... Но...говорят, что морозы ещё будут. С пожеланием удач Людмила Похвалинская 01.02.2023 22:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за прочтение и стихотворный отклик.
С уважением Яков Люкин 02.02.2023 11:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |