Рецензия на «Бег по лабиринтам...» (Лобачев Алексей)

Алексей,пишете кратко, ёмко, размышлительно.
А про это стихо вспомнилось:
Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью.
В жизни так часто бывает.
С уважением.
Нина

Нина Иванова 6   18.12.2022 17:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.

Лобачев Алексей   18.12.2022 18:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лобачев Алексей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Иванова 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2022