|
Рецензия на «Бег по лабиринтам...» (Лобачев Алексей)
Алексей,пишете кратко, ёмко, размышлительно. А про это стихо вспомнилось: Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью. В жизни так часто бывает. С уважением. Нина Нина Иванова 6 18.12.2022 17:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |