|
Рецензия на «Деревня Гридюкино» (Ольга Баракаева)
Бедная,бедная Настасья Филлиповна.Голосуете за тоталитаризм?Прочитайте перевод Пушкина"из Пендемонте" и вы кое что поймете.Противоречий в вашем стихе навалом.То за свободу вы ратуете,то предлагаете накрыться с головой одеялом.Вы уж как надо во всём разберитесь там.Всё познается в сравнении истинно. Алексей Пономарев 2 14.12.2022 16:37 Заявить о нарушении
Накрыться с головой одеялом я предлагала в другом стихотворении, мудаладно. )) А за свободы я не ратую: у нас 30 лет их было - как гуталина, в результате 17% 5-й колонны отрастили в собственной стране. Уже хочется поменьше свобод.
Ольга Баракаева 17.12.2022 03:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |