|
Рецензия на «К Эвридике» (Виола Тарац)
Как сдержанны Вы своих ответах! О многом говорит! Про Поэзию и эрудицию и не говорю... - Жемчуг и в молчании красноречив! Порадуемся вместе и погрустим!!!!!!! С улыбкой из Крыма, в котором дождь и серебро небес пером и пухом... Декабрь под Рождество... - ветра как по апрелю. - Св. волшебство на третию неделю... Сусальные горбы - улыбки мирозданья Подарки от судьбы... - До скорого свиданья! Малюй себе в альбом, как ангел при дороге - стань световым столбом всевидящим и строгим... Какая акварель - живая чаровница... - Декабрь, а как апрель - иль это только сниться? До скорого СВ. Рождества- ни скромничай на чувства и слова... 2022. 13.12. Остров Крым. Деревня старого Феодосия! ---------------------------------------------------- http://stihi.ru/pics/2022/12/04/3163.jpg?5033 алаверды:По-махровому - белому снегу... Юго-запад принёс снегопад, - Ошалелый, искрящийся, милый И, на сердце уже не постыло У кого-то, он искренне рад! Рад и я, - белизне у ворот - Воробьиному шумному раю И, с восторгом в реальность играю - Их, реальностей, невпроворот… По-махровому, белому снегу Прохожу, как по манне с Небес Кто там, жаждет медовых чудес? Хватит в прошлое ползать и бегать… Верный путь – через Альфу в Омегу По-махровому белому снегу… --------------- 29.10.2011г. Владимир Константинов 6 13.12.2022 17:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |