Рецензия на «Дремлет Тьма...» (Руда Ольга)

Доброе утро,дорогая Ольга!Какие прекрасные и чудесные стихи!Очень понравились!Особенно эти строчки:
******
"Дремлет Тьма и всё прекрасно...
Плёнкой стелется туман...
Жизнь моя была напрасна,
как застенчивый дурман."
******
Даже завидую Вашей Героине,хорошо,когда есть свободное время сидеть на пенечке,и фантазировать! Тьму не надо боятся,сама жила 30 лет напротив ее.
Новых творческих успехов и вдохновений!
Солнечного настроения!Всего самого наилучшего!
С теплом,и восхищением к Вашему творчеству!

Оксана Анищук   13.11.2022 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо, Оксаночка! За понимание этого на вид простого, но символично и психологично сложного произведения. Много тут можно говорить, но самое ценное - это опыт. Главное, найти во тьме луч света и выйти по нему в пространство Света и Радости. И это есть любовь. А здесь не надо сидеть на месте. Надо двигаться...
С теплом к тебе и искренним уважением!💖👸🌞🙏

Руда Ольга   13.11.2022 13:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Руда Ольга
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оксана Анищук
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.11.2022