|
Рецензия на «Дремлет Тьма...» (Руда Ольга)
Доброе утро,дорогая Ольга!Какие прекрасные и чудесные стихи!Очень понравились!Особенно эти строчки: ****** "Дремлет Тьма и всё прекрасно... Плёнкой стелется туман... Жизнь моя была напрасна, как застенчивый дурман." ****** Даже завидую Вашей Героине,хорошо,когда есть свободное время сидеть на пенечке,и фантазировать! Тьму не надо боятся,сама жила 30 лет напротив ее. Новых творческих успехов и вдохновений! Солнечного настроения!Всего самого наилучшего! С теплом,и восхищением к Вашему творчеству! Оксана Анищук 13.11.2022 09:12 Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо, Оксаночка! За понимание этого на вид простого, но символично и психологично сложного произведения. Много тут можно говорить, но самое ценное - это опыт. Главное, найти во тьме луч света и выйти по нему в пространство Света и Радости. И это есть любовь. А здесь не надо сидеть на месте. Надо двигаться...
С теплом к тебе и искренним уважением!💖👸🌞🙏 Руда Ольга 13.11.2022 13:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |