Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)

Мы странно встретились в Париже.
Я помню вечер лунный, жаркий.
Ты раздевал меня бесстыже
Под Триумфальной прямо Аркой.

Валерий Пешнов   01.11.2022 21:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий, за блестящий экспромт!

Татьяна Воронцова   02.11.2022 23:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Воронцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Пешнов
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.11.2022