|
Рецензия на «Медаль за отвагу» (Леонид Сафронов)
Леонид, я сейчас живу в родном селе детства. У нас есть свой сайт в контакте: Постольский виртуальный музей. Так он называется. На этом сайте есть книга памяти фронтовиков. В ней числится мой отец: Кузнецов Кузьма Васильевич. Под его фото есть описание сюжета ВОВ, за который отца наградили Мелалью за отвагу. Но отец её так и не получил, так как это был последний бой моего отца разведчика, где он был ранен в голову и его признали мёртвым сослуживцы. Но у отца была и первая мелаль За отвагу с которой от вернулся из госпиталя домой в 1946году. Спасибо, Леонид вам за стихи. Рад, что вы не бросаете это призвание и мой труд не пропал даром, когда я лично ездил в Кирс и просил редактора газеты напечатать ваши стихи, что я отобрал из тех, что вы мне приносили, чтоб я оценил их. С уважением, Анатолий Кузнецов 2 25.05.2025 04:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |