|
Рецензия на «У сороки осень на хвосте... К картине В. Старикова» (Натали Самоний)
Очень сочно! С уважением, Маша Сноу 26.08.2022 09:07 Заявить о нарушении
Моё запоздалое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С сердечной признательностью, Натали Самоний 07.08.2025 09:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |