|
Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)
Кристи, милая, искренность, нежность твоих строк проникают в душу. И свою маму вспоминаю… Как мало я отдавала. А нужно было каждую клеточку, всю душу… И ласку, и покой… Спасибо за это стихотворение! Наташа Корецкая 14.08.2022 20:53 Заявить о нарушении
Доброе утро, Наташенька🌷🌷🌷 Да, мама это все….вот и я стараюсь отдавать, быть, беречь ее…🙏🙏🙏 Спасибо милая🦋
Кристина Королько 15.08.2022 07:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |