Рецензия на «самой любимой и родной» (Кристина Королько)

Кристи, милая, искренность, нежность твоих строк проникают в душу.
И свою маму вспоминаю…
Как мало я отдавала.
А нужно было каждую клеточку, всю душу…
И ласку, и покой…
Спасибо за это стихотворение!

Наташа Корецкая   14.08.2022 20:53     Заявить о нарушении
Доброе утро, Наташенька🌷🌷🌷 Да, мама это все….вот и я стараюсь отдавать, быть, беречь ее…🙏🙏🙏 Спасибо милая🦋

Кристина Королько   15.08.2022 07:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наташа Корецкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.08.2022