Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Алексей, подобные мысли и меня посещали:
И будет в чьей-то жизни, не в моей,
Любовь и верность, карнавал и будни,
Всё будет, как должно быть у людей,
И только в этом мире нас не будет.
Нам, смертным, свойственно это.
С уважением.
Нина

Нина Иванова 6   13.08.2022 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.

Лобачев Алексей   13.08.2022 21:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лобачев Алексей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Иванова 6
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.08.2022