|
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)
Алексей, подобные мысли и меня посещали: И будет в чьей-то жизни, не в моей, Любовь и верность, карнавал и будни, Всё будет, как должно быть у людей, И только в этом мире нас не будет. Нам, смертным, свойственно это. С уважением. Нина Нина Иванова 6 13.08.2022 21:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |