Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

А не надо чатиться,
Тогда и не зачатется
И в самокритике быть очень храброй,
Тогда никто не скажет: "швабра".

Кленин   30.07.2022 12:01     Заявить о нарушении
))...да вроде бы с самокритикой как раз всё в порядке...не?;)

Наталия Юркевич   30.07.2022 19:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталия Юркевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кленин
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.07.2022