Рецензия на «Богарне» (Владимир Захаров)

А мне не понравилось. Из разряда "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
К чему говорить с Жозефиной о развале Союза?
Жозефина, как муза, не очень катит, с учётом многочисленных взаимных измен.
Герой приедет с войны... С Васильевского острова что ли?
Такой набросок получился.
Если автор - служащий архива, то лучше бы про Евгения Богарне написал 😊

Кленин   30.07.2022 11:43     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Захаров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кленин
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.07.2022