|
Рецензия на «Богарне» (Владимир Захаров)
А мне не понравилось. Из разряда "В огороде бузина, а в Киеве дядька". К чему говорить с Жозефиной о развале Союза? Жозефина, как муза, не очень катит, с учётом многочисленных взаимных измен. Герой приедет с войны... С Васильевского острова что ли? Такой набросок получился. Если автор - служащий архива, то лучше бы про Евгения Богарне написал 😊 Кленин 30.07.2022 11:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |