Рецензия на «***» (Никири)

-три аккорда- и осень пришла!

Владимир Войтенко   30.07.2022 09:53     Заявить о нарушении
...этточно.
Даже к гадалке не ходи..:)

Никири   31.07.2022 08:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Войтенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.07.2022