|
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)
Обожаю такие "вишенки на торте",как две заключительные строки.И сам "тортик" вкусный.))Голосую. Евгения Журавлевская 29.07.2022 12:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |