Рецензия на «Я люблю окрошку..» (Татьяна Куташева 3)

Татьяна, прямо Ода окрошке...легко читается ,окрошка восхваляется. Спасибо!

Дочь Земли   26.07.2022 21:50     Заявить о нарушении
Ха ..ха точно так воспела Русскую окрошку

Татьяна Куташева 3   28.09.2022 20:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Куташева 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дочь Земли
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.07.2022