|
Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)
Да что же такое! Как читаю тебя, так звон в ушах. Ты не забудь, что ты у меня есть. Александръ Степанов 29.06.2022 01:54 Заявить о нарушении
Ах, Саша, ты даже не представляешь, какой смысл нечаянно оказался в твоих словах...
Светлана Пахальчук 08.07.2022 13:48 Заявить о нарушении
Света, не уходи, останься на немного. С твоим уходом во мне что-то надорвалось.
Александръ Степанов 26.02.2025 14:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |