Рецензия на «Упаси меня, Боже...» (Светлана Пахальчук)

Да что же такое! Как читаю тебя, так звон в ушах. Ты не забудь, что ты у меня есть.

Александръ Степанов   29.06.2022 01:54     Заявить о нарушении
Ах, Саша, ты даже не представляешь, какой смысл нечаянно оказался в твоих словах...

Светлана Пахальчук   08.07.2022 13:48   Заявить о нарушении
Надеюсь, хороший смысл.

Александръ Степанов   08.07.2022 14:28   Заявить о нарушении
Света, не уходи, останься на немного. С твоим уходом во мне что-то надорвалось.

Александръ Степанов   26.02.2025 14:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Пахальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александръ Степанов
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2022