Рецензия на «Хобби для динозавра» (Натали Самоний)

Как много в этой жизни "если бы"..
Обнимаю тебя, Наташенька!
Здравствуй!

Нина Уральская   27.06.2022 16:16     Заявить о нарушении
Привет! Взаимно обнимаю... Спасибо!
С уважением и дружеским теплом,

Натали Самоний   20.08.2025 11:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Уральская
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.06.2022