|
Рецензия на «Хобби для динозавра» (Натали Самоний)
Как много в этой жизни "если бы".. Обнимаю тебя, Наташенька! Здравствуй! Нина Уральская 27.06.2022 16:16 Заявить о нарушении
Привет! Взаимно обнимаю... Спасибо!
С уважением и дружеским теплом, Натали Самоний 20.08.2025 11:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |