Рецензия на «Набрала в ладони счастья» (Галина Стратейчук)

Набрала в ладони счастья,
Мне б его не расплескать,
И с собою жить в согласьи
И в гармонии сиять,

Наслаждаясь миром внешним,
Разноликим и большим,
Мне с собой, уже не прежней,
Разбросавшей всякий грим,

Всё уютнее, чем прежде
И светлей день ото дня.
Я уже не та, что прежде,
Но я лучше, чем вчера...

............
Здравствуйте, Галина!
Почему- то Ваши стихи сразу отозвались. Вероятно потому, что мысли Вашей ЛГ как- то очень знакомы...

С улыбкой и добром,

Людмила Пайль   17.06.2022 15:46     Заявить о нарушении
Спасибо, огромное! А я так и отзываюсь, если сразу находятся слова, все сходится, если нет, значит-нет! За экс. отдельная благодарность!

Галина Стратейчук   17.06.2022 16:48   Заявить о нарушении
Галина, я выставила свой отзыв на странице со ссылкой на Ваше стихотворение. Надеюсь, Вы не против. Вот ссылка:
http://stihi.ru/2022/06/17/7815

Людмила Пайль   17.06.2022 23:17   Заявить о нарушении
Что Вы! Благодарю!

Галина Стратейчук   18.06.2022 09:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Стратейчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Пайль
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.06.2022