|
Рецензия на «Набрала в ладони счастья» (Галина Стратейчук)
Набрала в ладони счастья, Мне б его не расплескать, И с собою жить в согласьи И в гармонии сиять, Наслаждаясь миром внешним, Разноликим и большим, Мне с собой, уже не прежней, Разбросавшей всякий грим, Всё уютнее, чем прежде И светлей день ото дня. Я уже не та, что прежде, Но я лучше, чем вчера... ............ Здравствуйте, Галина! Почему- то Ваши стихи сразу отозвались. Вероятно потому, что мысли Вашей ЛГ как- то очень знакомы... С улыбкой и добром, Людмила Пайль 17.06.2022 15:46 Заявить о нарушении
Спасибо, огромное! А я так и отзываюсь, если сразу находятся слова, все сходится, если нет, значит-нет! За экс. отдельная благодарность!
Галина Стратейчук 17.06.2022 16:48 Заявить о нарушении
Галина, я выставила свой отзыв на странице со ссылкой на Ваше стихотворение. Надеюсь, Вы не против. Вот ссылка:
http://stihi.ru/2022/06/17/7815 Людмила Пайль 17.06.2022 23:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |