Рецензия на «Всякая чепуха» (Татьяна Борисовна Карелия)

За чепуху спасибо Тане,
Я посмеялась вместе с Вами.
С теплом,

Татьяна Селезнёва 2   18.05.2022 15:51     Заявить о нарушении
Просто очаровательно:" Жрала и искренне жалела"! Молодец!

Алла Шуберт   09.03.2025 11:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Борисовна Карелия
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Селезнёва 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.05.2022