|
Рецензия на «Всякая чепуха» (Татьяна Борисовна Карелия)
За чепуху спасибо Тане, Я посмеялась вместе с Вами. С теплом, Татьяна Селезнёва 2 18.05.2022 15:51 Заявить о нарушении
Просто очаровательно:" Жрала и искренне жалела"! Молодец!
Алла Шуберт 09.03.2025 11:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |