|
Рецензия на «Новая старая стройка» (Михаил Альшаников)
Работаю на стройке, Идёт работа бойко... Но только вижу неразбериху... И сердце бьётся в крике... Как все устроено дико!💥 Майя Расказова 06.05.2022 17:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |