|
Рецензия на «Ещё не поздно» (Светлана Артемьева 6)
"Но кто в самом себе уверен, Того хулы не потрясут — Его глагол нелицемерен, Ему чужой не нужен суд." А.К. Толстой Анна Руматова 29.04.2022 19:02 Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Анна за серьёзный отзыв!
С Великими мира сего не поспоришь, но Булгаков (Мастер и Маргарита) разлил растительное масло на трамвайных путях - вот Вам и уверенность в себе! Везения Вам в любое время года!!! Светлана Артемьева 6 29.04.2022 20:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |