Рецензия на «Я не знал» (Михаил Альшаников)

Тебе в Европу надо с такими стишками.
Там оценят по достоинству твоё искромётное.
ЧуЙство собственного достоинства.

Вячеслав Дорошин   05.04.2022 22:39     Заявить о нарушении
Михаил, уберите это, на сайте есть совсем юные люди!
соблюдайте этику!!

Олег Евгеньевич Сметанин   21.01.2024 22:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Альшаников
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вячеслав Дорошин
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.04.2022