|
Рецензия на «Я не знал» (Михаил Альшаников)
Тебе в Европу надо с такими стишками. Там оценят по достоинству твоё искромётное. ЧуЙство собственного достоинства. Вячеслав Дорошин 05.04.2022 22:39 Заявить о нарушении
Михаил, уберите это, на сайте есть совсем юные люди!
соблюдайте этику!! Олег Евгеньевич Сметанин 21.01.2024 22:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |