|
Рецензия на «Этот город» (Кристина Королько)
Кристюш, привет)). Не лежит душа публиковать новое. Обошла всех своих, написав рецки перед уходом. Писала в ворде, писала - и на тебе, твою рецку упустила опубликовать, растяпа. Прости)) Пришлось вернуться. Побродила по твоей страничке. Знаю, что нынешняя ситуация омрачает действительность, но «в несчастье судьба всегда оставляет дверцу для выхода» Сервантес. Пусть при любых обстоятельствах, если они омрачают сердце, у тебя всегда находится дверца во что-то доброе и светлое. Очень оптимистичный стих, в нём столько счастья - пусть так будет всегда! Добра, тепла и любви тебе Кристюш! Обнимаю)) Оля Кравченко Адвокатская Тайна 28.03.2022 12:52 Заявить о нарушении
Привет моя хорошая🙏 Я буду…буду стараться…хоть и не получается это сейчас…но свет и вера они всегда в моем сердце и рано или поздно снова найдут силы выйти наружу…спасибо тебе за такие добрые слова и поддержку, Олечка, и возвращайся🙏🙌💐скучаю по твоему ‘Кристюш’🤗🦋🕊
Кристина Королько 28.03.2022 23:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |