Рецензия на «Скиталец» (Евгеньева2)

Красиво! Только почему сразу «Каин»… не спешите с выводами)

Виолетта Авдалян   21.03.2022 12:18     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Евгеньева2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виолетта Авдалян
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.03.2022