|
Рецензия на «А я не понимаю...» (Светлана Пахальчук)
Светлана, стихотворение сражает наповал тех, у кого всё позади, ну, не всё, так многое. Очень сильная вещь получилась - светится и искрится талантом! После прочтения со многими потерями снова примиряешься, ибо другого не дано. Спасибо, вдохновения Вам, Светлана. Георгий. Георгий Топчевский 18.02.2022 05:17 Заявить о нарушении
Георгий, очень тронута Вашими словами.
Всего Вам самого доброго. Светлана Пахальчук 18.02.2022 07:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |