Рецензия на «А я не понимаю...» (Светлана Пахальчук)

Светлана, стихотворение сражает наповал тех, у кого всё позади, ну, не всё, так многое. Очень сильная вещь получилась - светится и искрится талантом! После прочтения со многими потерями снова примиряешься, ибо другого не дано. Спасибо, вдохновения Вам, Светлана. Георгий.

Георгий Топчевский   18.02.2022 05:17     Заявить о нарушении
Георгий, очень тронута Вашими словами.

Всего Вам самого доброго.

Светлана Пахальчук   18.02.2022 07:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Пахальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Георгий Топчевский
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.02.2022